Вчера на площади Культуры, более известной как ха-Бима транслировалось обращение президента Украины к депутатам кнессета. Сама организация этого обращения не прошла гладко со стороны Израиля, а речь Зеленского вызвала резонанс как среди народных избранников, так и среди израильтян.
Перед театром собралось более тысячи человек, чтобы выразить свою поддержку народу Украины и вот как это было.
Увидеть Израиль можно и через социальные сети































Кстати, если вам нравится эта статья, то, может быть, вам будут интересны и другие рассказы о моих путешествиях:
Что-нибудь заинтересовало? Вот и чудненько, а я продолжаю повествование. На чём мы остановились?

Посол Украины слушает выступление мэра Тель Авива


Мэр слушает выступление посла








Примерно в 18:10 началось обращение президента Украины Владимира Зеленского к депутатам Кнессета








О моих путешествиях в Украину много фото-рассказов вот здесь.
Чтобы не пропустить новые фото и видео рассказы о путешествиях по Израилю и не только подписыватесь на обновления на Телеграм и Youtube каналах.
А также в социальных сетях Facebook и Instagram
Также буду рад подружиться и пообщаться с вами в песочнице у Марика
Данный материал является объектом авторского права. Полная или частичная публикация статьи и размещенных в ней фотографий без согласования с автором ЗАПРЕЩЕНЫ в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал.