Вот и лето прошло, вот и август пролетел. После активного европейского июля август был спокойным и, я бы даже сказал ленивым. Тут конечно свое отрицательное влияние оказала жара и напряженная обстановка на юге. Но вторая уже (на некоторое время) закончилась, а первая вот вот начнет (наверное) спадать и сентябрь будет нескучным, активным и интересным.

Календарное лето в Израиле странный предмет Вот оно есть, а вот его нет

Как обычно, почти каждая фотография сопровождается «где, как и зачем» была сделана. Некоторые фотографии уже были в Facebook и практически все были в Instagram

Увидеть Израиль можно и через социальные сети

И на дворе уже сентябрь…

Данный материал является объектом авторского права. Полная или частичная публикация статьи и размещенных в ней фотографий без согласования с автором ЗАПРЕЩЕНЫ в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал.

Оставить комментарий
FacebookВ блоге

1 Comment

  1. river_pebble Reply

    Рамалийская аллейка — Это в Рамле или в Рамале?

Что думаете? Расскажите

X
HUNDREDS ARE HELD HOSTAGE BY HAMAS
553
days
:
16
hours
:
12
minutes
:
53
seconds